Семья пострадала вследствие аварии


Семья пострадала вследствие аварии. На 492 километре трассы «Москва- Архангельск» столкнулись сразу же две машины. А именно, автомобиль «Тойота Ланд Крузер» и грузовик фирмы «Вольво». В аварию попало сразу несколько человек.
Пятидесятилехлетний житель Череповца был за рулем внедорожника. Он получил ущерб грудной клетки. Также во внедорожнике находились пятидесятилетняя женщина. У нее нашли сотрясение головного мозга, сильный ушиб головы , а также перелом ключицы. В машине также ехал сын супружеской пары. Двадцатишестилетнему парню достались порезы лица. Еще в авто находилась двухлетняя девочка. К сожалению, она получила перелом ключицы и бедра. Сейчас все семейство находится в больнице и с ними работают врачи. Пока что они в тяжелом состоянии. Управление ГИБДД по Вологодской области информирует, что виноват в аварии Водитель грузовика «Вольво», тридцатипятилетний житель Череповца. Водитель ехал, и внезапно повернул в левую сторону, на другую дорогу. В итоге он не пропусти водителя внедорожника Тойота , и столкновения избежать не удалось.
Водитель грузовика не пострадал и сейчас правоохранительные органы проводят следствие по факту аварии. Скорей всего, что мужчина не отделается обычным штрафом.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.