Tele2 – официальная связь фестиваля VOICES

Вологда-Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, предоставит официальную мобильную связь фестивалю молодого европейского кино VOICES, который пройдет в Вологде с 5 по 9 июня.
VOICES - международный фестиваль полнометражных художественных фильмов - стал местом встречи для нового поколения европейских режиссеров. Фестиваль каждый год представляет работы как опытных, так и начинающих кинематографистов. Событие собирает профессионалов киноиндустрии и просто поклонников хорошего кино со всех концов Европы, а программа фестиваля представлена как зарубежными, так и отечественными фильмами.
В проведении VOICES участвуют около 100 организаторов и волонтеров. В этом году на время фестиваля они будут обеспечены качественной и доступной связью Tele2.
Вячеслав Козин, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:
«Мы рады в этом году выступить в качестве партнеров такого значимого фестиваля. Tele2 как оператор, история которого начиналась в Швеции, всегда помнит о своих европейских корнях. Это дает право говорить о нашей причастности к фестивалю европейского кино и чувствовать себя его органичной частью. Кроме того, Tele2 традиционно позиционирует себя как альтернативный оператор, который всегда может предложить людям что-то вне общих рыночных тенденций. Так же как фестивальное кино».
Максим Горбов, директор по развитию кинофестиваля VOICES:
«Фестиваль VOICES за время своего существования успел стать ярким кинособытием. И для многих людей он является настоящим праздником! Фестиваль - это не только площадка для показа фильма, это место, объединяющее близких по духу людей. Поэтому общение участников, зрителей, кинокритиков – важная часть этого события. Мы очень рады, что именно в этом году встретили по-настоящему важного для нас партнера - компанию Tele2.Для нас важно ощущение надежности, поэтому иметь среди наших партнеров сотового оператора с европейским качеством связи для нас очень важно».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.