Расскажи, почему ты хочешь в Швецию, и выиграй путевку на Родину Tele2 на двоих

Вологда - Tele2, европейский оператор мобильной связи, приглашает своих абонентов стать участниками акции «Хочу в Швецию-на родину Tele2» и выиграть путевку в Швецию на двоих.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше путевки, абонентам Tele2 предлагается установить шведскую мелодию вместо гудков, в течение всего периода акции поддерживать услугу активной (услуга подключается с помощью команды *115*16#; стоимость мелодии 49 рублей), а также отправить SMS на короткий номер 403 с продолжением фразы «Я хочу в Швецию, потому что…» (стоимость отправки одного SMS- сообщения – 0 рублей; количество отправленных сообщений с одного номера не ограничено).

Стать абонентом Tele2 и принять участие в акции сможет любой желающий. Подключиться к оператору можно в любом из салонов связи Вологодской области, а также в интернет-магазине.

SMS-сообщения от участников акции принимаются до 21 апреля 2013 года. Экспертное жюри в режиме реального времени определят, чьи SMS-сообщения станут лучшими. Авторы 10 самых оригинальных сообщений будут дополнительно оповещены об этом в период с 22 по 26 апреля и приглашены на финальную вечеринку Tele2, которая состоится в апреле 2013 года.

Победителя, который получит главный приз – путевку в Швецию на двоих, определят гости финальной вечеринки с помощью голосования.

Вячеслав Козин, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:

«Швеция – страна, подарившая миру немало великих ученых, музыкантов, деятелей искусства, известная своей живописной природой и местами, куда съезжаются туристы со всего света. Теперь реальный шанс ближе познакомиться с этой страной есть и у абонентов Tele2. Надеемся, что в рамках акции «Хочу в Швецию - на родину Tele2» , ее участники смогут не только проявить свои творческие способности, но и расширить свой кругозор».

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.