Две медали сразу завоевал Вологжанин в конькобежном спорте

Александр Харченко завоевал две медали: он был третьим в Коломне, и вторым — в Москве. Вологжанин выступает в категории "мастерс" — взрослые спортсмены. На Всероссийских соревнованиях в Коломне Александр Харченко завоевал «бронзовую» медаль. А в минувшие выходные спортсмен принял участие в традиционном Кубке Москвы. Соревнования имеют статус международных. На этом турнире вологжанин завоевал "серебряную" медаль.

А в предыдущем сезоне вологжанин, показав 7 результат на Чемпионате мира среди ветеранов спорта, вошел в World Top 20, заняв 15 место по итогам сезона на дистанции 5000 м и 7-е на дистанции 10 000 метров в своей возрастной категории, сообщает областной спорткомитет.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot