Tele2 – официальный партнер премии «Человек года - 2012»

Вологда – Tele2, европейский оператор мобильной связи, выступил партнером четвертой городской премии «Человек года».

4 декабря компания Tele2 выступила партнером премии «Человек года», которую в Вологде проводит городской журнал «Рандеву» с 2009 года. Цель премии – наградить лучших вологжан, основываясь на достижениях в социально-значимых сферах. Так лауреатами «Человек года-2012» стали вологжане, которые в текущем году продемонстрировали особенные достижения и успехи в бизнесе, спорте, искусстве, общественной и культурной жизни города.

Оксана Вишневская, коммерческий директор журнала «Рандеву»:

«Мы убеждены, что брать на себя миссию говорить со сцены «Спасибо!» людям, делающим вклад в развитие нашего города, - это необходимо, благородно и абсолютно правильно. Город должен знать своих героев и лидеров в лицо. На этот раз премия «Человек года» включала в себя 14 номинаций и, как и прежде, победителей в ней определял экспертный совет, в который вошли известные и уважаемые люди нашего города. Мы благодарим за поддержку наших партнеров и лично руководителей компании Тele2 Вологда. Во многом, благодаря этому, церемония Человек года проходит на уровне высоких столичных мероприятий».

Вячеслав Козин, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:

«Компания Tele2 активно принимает участие в жизни города. Особое внимание нашу компанию привлекают социально-значимые мероприятия, в том числе и такие, как премия «Человек года». Так как среди номинаций премии были такие как «Бизнесмен года», «Бизнес-леди года», «Инвестиция года» и пр., то наша компания решила сделать всем победителям премии подарок – сертификат на два месяца бесплатной связи программы «Tele2 для дела».

Гости и участники премии «Человек года-2012» смогли познакомиться с условиями предложений для бизнеса от Tele2. Так же все желающие смогли принять участие в акции от Tele2 - заполнить анкету и получить фото, стилизованное под обложку глянцевого журнала «Рандеву».

Бизнес-тарифы компании Tele2 являются наиболее выгодными для предпринимателей среди предложений всех телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги в России. Этот факт признали аналитики независимого агентства ComNews Research. Tele2 предлагает ряд услуг, которые избавляют предпринимателей от множества организационных хлопот.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.