О "навыках эффективных людей" расскажет Евгений Перов

В Молодежном центре "Гор.com 35" пройдут завершающие тренинги для работающей молодежи. На этой неделе их проведет депутат городской Думы Евгений Перов. Участники узнают, как добиться успеха в выбранной области деятельности, не сойти с дистанции, не бояться трудностей и сделать правильный выбор, если есть сомнения. Программа называется "Навыки эффективных людей".

Юлия Смирнова, специалист по работе с детьми и молодёжью Управления информации и общественных связей Администрации города рекомендует записываться на тренинги заранее. "Они пользуются большой популярностью. Поэтому, если кто-то планирует посетить его, то лучше предварительно записаться, тем более что на следующей неделе мы проводим последние занятия", - рассказала Юлия. Все участники по окончании встречи смогут задать свои вопросы ведущему.

Итак, принять участие в тренингах для работающей молодежи "Навыки эффективных людей" можно в четверг, 22 ноября, в 18.00, а также в субботу, 24 ноября, в 11.00 по адресу: Советский пр., 24. Молодежный центр "Гор.com 35". Предварительная запись по телефонам: 8-921-140-00-42, 72-23-48.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.