Осень-2012

Команда Вологодского индустриально-транспортного техникума стала победителем областных военно-спортивных сборов-соревнований «Осень-2012». Второе и третье места заняли команды из Грязовецкого политехнического техникума и Кич-Городецкого профессионального училища № 57 соответственно.

«Я принимал участие в этих соревнованиях уже второй раз. Этапы почти не изменились и были не очень сложными, но зато стало намного строже с дисциплиной, — поделился впечатлением участник команды-победителя Сергей Кириллов. — Мне все очень понравилось, но было обидно, что не было пейнтбола и стрельбы из автомата».

Напомним, что в сборах приняли участие 15 команд учащихся техникумов и колледжей из Вологды, Череповца и восьми районов области. «Все участники были полностью погружены в армейские условия. Они жили в казармах, запрещалось выходить с территории, подъем и отбой были как в армии, — рассказала начальник отдела гражданско-правового и патриотического воспитания молодежного центра «Содружество» Елена Филатова. — По настроению ребят было видно, что они остались довольны».

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.