Новая молодежная программа на ТНТ

Все, чем занимается молодежь, что ее интересует, и чем она живет теперь можно узнать из новой телепрограммы на ТНТ - Делаем, Делимся, Дерзаем - короче 3D. Дмитрий Горохов - студент 5-го курса исторического факультета ВГПУ станет ведущим программы, он побывает на интересных событиях, задаст каверзные вопросы героям и испытает на себе все самое необычное.

В новом выпуске зрители вместе с ведущими смогут побеседовать с участниками и членами жюри конкурса «Вологда – город молодых талантов»: с молодыми танцорами из Frost Dance Studio, депутатом и бывшим директором вологодского музея-заповедника Людмилой Коротаевой и фотографом Евгением Ивановым. Кроме этого телезрители узнают об интересных и необычных людях нашего города, с вологжанами пообщаются организаторы свободного пространства «Беседка», в чем особенность формата их заведения и почему там чай и кофе - бесплатно.

Программа выходит на канале ТНТ каждое воскресенье в 14:30. Она будет интересной, креативной и очень яркой, так обещают авторы передачи.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.