Разыскивается череповчанка. Она не платит своим шестерым детям

Виноградова Ольга Валерьевна 1976 года рождения, мать троих сыновей и трёх дочерей в возрасте от 2 до 15 лет, на протяжении многих лет уклоняется от выплаты алиментов на содержание своих детей. Дети воспитываются отдельно: пятеро из них находятся на воспитании в детских домах Вологодской и Ленинградской областей, и один – в специализированном Доме ребёнка Ленинградской области.

Ни сотрудники администрации сельского поселения, ни местные жители, ни первый муж ничего не знают о месте её фактического пребывания, она не проживает по месту регистрации и скрывает своё место жительства и работы. Сейчас известен лишь тот факт, что последнее административное правонарушение, совершённое Ольгой, зафиксировано в марте 2008 года.

В связи со сложившейся ситуацией судебные приставы Череповецкого района объявили должницу в розыск. Спустя некоторое время выяснилось, что в июне 2011 года она получила паспорт в Волховском районе Ленинградской области. Женщина проживала на ферме в деревне Новая с сожителем. В 2010 году они передали двух дочерей по доверенности на временное содержание семейной паре. На основании данного факта в ОВД проводилась проверка, но в возбуждении уголовного дела отказали. А после этого одну из девочек передали в детский дом, а другую — в специализированный Дом ребёнка.

Кроме этого сообщается, осенью 2011 года первый муж череповчанки сообщил приставам, что видел свою бывшую жену в передаче «Чрезвычайные происшествия». В сюжете шла речь о торговле детьми. Теперь известно только то, что на ферме должница познакомилась с другим мужчиной и вместе с ним уехала в Тверскую, Орловскую или Воронежскую область. Её дальнейшая судьба не известна, сообщает управление службы судебных приставов.

В случае если вы располагаете какой-либо информацией о месте пребывания данной гражданки, судебные приставы просят сообщить об этом по телефону в Вологде: 75-46-09 либо в Череповце: 8 (8202) 29-16-05.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.