Людмила Смирнова назначена финансовым и административным директором Tele2 Россия

Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о назначении Людмилы Смирновой на должность финансового и административного директора Tele2 Россия.

 

Людмила Смирнова окончила факультет управления Российского государственного гуманитарного университета. Людмила обладает большим опытом в области финансового менеджмента и контроля, планирования инвестиций, бюджетирования и прогнозирования. Ее профессиональная деятельность в сфере управления корпоративными финансами включает в себя работу в крупнейших российских и зарубежных компаниях: Independent Media, ACNielsen, Hewlett-Packard Russia.

 

Людмила Смирнова в течение восьми лет занимала позицию вице-президента и корпоративного директора по финансам издательского дома Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп, выпускающего такие издания, как ELLE, MAXIM, Marie Claire и Psychologies. Под руководством Людмилы была проведена реорганизация структуры группы компаний, а также реализован проект по автоматизации и оптимизации бизнес-процессов компании.

 

На позиции финансового и административного директора Tele2 Россия Людмила Смирнова будет отвечать за финансовую и управленческую отчетность, контроль, налоговый менеджмент, эффективное управление денежными потоками и административные вопросы.

 

Дмитрий Страшнов, президент Tele2 Россия:

«Людмила Смирнова обладает большим опытом работы в области корпоративных финансов в крупных международных компаниях и отличным знанием российского рынка. Я уверен, что на позиции финансового и административного директора Людмила внесет свой значимый вклад в дальнейшее повышение эффективности и успешное развитие бизнеса Tele2 в России».

Наталия Соседкина, ранее занимавшая позицию финансового директора Tele2 Россия, уходит в декретный отпуск.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.