Сводка происшествий от 21 марта 2012 года

За прошедшие сутки 20 марта на территории области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 участников дорожного движения. На территории области зарегистрировано 134 ДТП с материальным ущербом.

За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 29 водителей, за превышение скорости задержаны 707 водителей, за управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 18 водителей, пешеходов нарушивших ПДД — 203.

20 марта в 09:02 на 447 км автодороги Москва — Архангельск Вологодский район 24-летний молодой человек, управляя автомашиной ВАЗ-21103, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Volvo под управлением мужчины 1969 г.р. В результате ДТП водитель ВАЗа находится на амбулаторном лечении.

20 марта в 23:00 на 298 км автодороги Вологда — Новая Ладога Чагодощенский район череповчанин 1971 г.р., управляя автомашиной ГАЗ-2217, не выбрал скорость движения, обеспечивающую контроль за движением, не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной Volvo с полуприцепом под управлением мужчины 1959 г.р. В результате ДТП пассажир автомашины ГАЗ — 16-летний молодой человек в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.