Областной смотр-конкурс информационной и методической деятельности в сфере традиционной народной культуры, народного творчества, культурного досуга

23 октября 2011 года подведены итоги I областного смотра-конкурса информационной и методической деятельности в сфере традиционной народной культуры, народного творчества, культурного досуга. Организаторами конкурса выступили — Департамент культуры и охраны объектов культурно наследия Вологодской области, ГУКО «Областной научно-методический центр культуры и повышения квалификации».

15 учреждений культуры из 11 районов Вологодской области предоставили на конкурс 116 информационных и методических материалов.

Наш район представил МБУК «Организационно-методический центр».

Конкурс проводился по трем номинациям:

  • «Издательская деятельность»
  • «Современные информационные ресурсы»
  • «Видеоматериалы»

МБУК «Организационно-методический центр» стал победителем в номинации «Издательская деятельность» за системную деятельность по созданию методических сборников для культурно-досуговых учреждений Тотемского муниципального района, за издание сборника сценариев «Пчелочка», получил диплом I степени и денежный сертификат на 8 тыс.руб и дипломантом в номинации «Современные информационные ресурсы» за создание базы данных народного творчества Тотемского муниципального района.

Мы поздравляем всех участников I областного конкурса информационной и методической деятельности в сфере традиционной народной культуры, народного творчества, культурного досуга и желаем новых творческих поисков и новых творческих находок!

Информация предоставлена МБУК «Организационно-методический центр»

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.