В Вологодской области отметили Омбудсмена С. Ткачука

В Вологодской области отметили Омбудсмена С. Ткачука. Он занял десятое место из 70 регионов по эффективности защиты прав предпринимателей. Об этом сообщает Официальный портал Правительства Вологодской области.
В соответствии с критериями оценки эффективности региональных уполномоченных в субъектах Российской Федерации аппаратом Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей были подведены итоги работ региональных омбудсменов. По итогам оценки был сформирован рейтинг из 70 регионов.
Данный рейтинг формировался с учетом результатов и времени работы региональных уполномоченных, использовались только подтвержденные данные в соответствии с утвержденными критериями: институциональная полнота института Уполномоченного в регионе, индекс влиятельности, индекс популярности, работа с обращениями, индекс эффективности. По результатам деятельности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Вологодской области регион занял десятое место и вошел в десятку лучших.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.