Жители Вологды могут поехать на Олимпийские игры волонтерами

У жителей Вологодской области есть уникальная возможность отправиться на Олимпийские игры, которые состоятся в 2014 году в Сочи, волонтерами. На столь ожидаемую Олимпиаду 2014 в Сочи набирается 25 тысяч добровольцев. Оформление аккредитаций, сопровождение различных делегаций, представляющих страны-участницы, помощь при проведении игр на стадионах. Набор волонтеров ведется через специальные сети, которые созданы по все Российской Федерации на базе 26 учебных заведений.
Всем желающим добровольцам надо до сентября нынешнего года зарегистрироваться и заполнить анкету со своими личными данными на сайте "Волонтеры. Олимпийские игры 2014 в Сочи". Одно из наиважнейших требований к участникам - знание английского языка. В анкете, заполняемой на сайте, присутствует специальный тест на проверку знаний иностранного языка.
После одобрения анкеты вторым этапов будет проходить собеседование, по результатам которого участник получит направление для бесплатного обучения по одному из видов: "Медицина", "Транспорт", "Сервис", "Допинг-контроль" и другие.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.